Правила посещения МУК "Районный исторический музей".
В соответствии с режимом повышенной готовности в Краснодарском крае в связи с пандемией COVID-19 введены следующие правила посещения музея.
(В соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края N741 от 21.10.2021 "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020г. N129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)).

Посещение музея гражданами старше 18 лет с 25 октября по 1 декабря 2021г. возможно только:

● по действующему QR-коду, оформленному на сайте «Госуслуги» и подтверждающему вакцинацию против COVID-19 или перенесённое заболевание;

● по медицинскому документу, подтверждающему вакцинацию;

● по медицинскому документу, подтверждающему перенесенный COVID-19 не более шести месяцев назад;

● по справке о медицинских противопоказаниях к вакцинации

Справки с результатами ПЦР-тестов не являются основанием для посещения.

QR-коды и справки необходимо предъявлять при входе в музей.

Напоминаем, что для обеспечения собственной безопасности посещение музея возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски, респираторы). Использование масок детьми до 7 лет на усмотрение родителей.

В обязательном порядке необходимо пройти процедуру измерения температуры, воспользоваться антисептиками, расположенными во входной зоне, соблюдать дистанцию 1,5 — 2м.

❗Напоминаем, что отказ от ношения маски может повлечь применение к нарушителям мер административного воздействия согласно статьи 20.6.1. Кодекса Административных правонарушений РФ в виде предупреждения или наложения административного штрафа.

❗Проведение детских массовых культурных мероприятий на этот период временно приостанавливается.

Просим Вас с пониманием отнестись к этим мерам.

⛔ С 30 октября по 7 ноября 2021 года МУЗЕЙ ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.