Школьная пора… ты при всякой погоде….

В жизни каждого человека важное место занимает  школа, где мы получаем  образование и воспитание,  учимся культуре поведения, интеллекту, чувству долга и  ответственности.

Неумолимое время уносит нас от невозвратной поры по имени  школа, но память о школьной поре мы сохраняем на всю жизнь. Школа – это храм науки, куда приходим мы первого сентября и шагаем в течение учебного года по дороге знаний,   познавая науку жизни.

Школа – это не только образование, но и школа жизни  - это  фундамент наших будущих достижений, где проявляются приобретённые навыки знаний и умений, ответственности, организованности и целеустремлённости.

Здравствуй школа! Скажут ей  1 сентября более 7 тысяч девчонок и мальчишек - озорных и скромных, непосед и робких,   которых ждут  радости  и трудности в новом учебном году. Более 500 учителей поведут в мир знаний  750 первоклассников и 330 учащихся выпускных классов.

В день знаний музей приглашает на интеллектуально – познавательные часы, посвящённые 80 – летию  со дня образования Краснодарского края «Край мой Кубанский  - родная земля!».

В добрый путь дорогие школьники!