Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование

Уважаемые посетители!

МУК «Районный исторический музей» информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы направить свой вопрос или обращение на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Наши сотрудники постараются в короткое время ответить на интересующие Вас вопросы и предоставить всю необходимую информацию.
  2. Электронные сервисы на сайте учреждения - http://kushmuseum.ru/index.php/ru. Вы можете заполнить анкету посетителя музея на главной странице сайта. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе. Также Вы можете ознакомиться с информацией в разделе "Часто задаваемые вопросы".
  3. Общение с помощью телефонной связи. Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам: 8(86168) 5-47-82 – директор Шаповалова Людмила Петровна.