Красоту творим руками

В рамках празднования Международного Дня защиты детей в МУК «Районный исторический музей» проводится выставка творческих работ учащихся художественного отделения Дома детского творчества станицы Кущёвской «Красоту творим руками».

На выставке представлены разные по тематике и технике исполнения работы по рисунку, графике и живописи. Каждый юный художник проявил свое мастерство исполнения и умение владением различными художественными техниками и материалами.

Юные мастера живописи в ярких красках живописно изобразили нашу малую Родину, которая с каждым годом становится все прекраснее. Также в детских работах представлен растительный и животный мир нашего края.

Районный музей приглашает всех любителей живописи посетить выставку «Красоту творим руками» и оценить мастерство и творческие способности юных художников Кущёвского района.