В преддверие новогодних и рождественских праздников и зимнего волшебства в МУК «Районный исторический музей» с 27 по 31 декабря 2021 года откроется выставка «Новогодние забавы».

На выставке будут представлены ёлочные украшения советских времён, имеющиеся в фондах музея. Это около 50 экспонатов: сувениров, открыток и старинных игрушек, которые познакомят посетителей с традициями празднования Нового года в СССР и которыми украшали новогоднюю ёлку в советское время.

Выставка расскажет о разных периодах в жизни страны, позволяя проследить ключевые моменты, дать представление об интересах людей прошедшей эпохи

Посетив данную выставку, Вы сможете вспомнить своё детство и прикоснуться к истории прошлого столетия.