Награды не бывают безымянными

Особое место в экспозиционно-выставочном пространстве музея отведено материалам, посвящённым событиям Великой Отечественной войны. Среди них привлекают внимание предметы из коллекции «Нумизматика» - награды Великой Отечественной войны, увидеть которые Вы сможете, посетив выставку «Награды не бывают безымянными».

Каждый экспонат, представленный на выставке имеет свою необычную судьбу, свою историю. Эти бесценные реликвии поступили в музей в качестве дара от родственников героев войны.

Владельцами этих наград были военачальники, офицеры, солдаты и труженики тыла, которые проявили величайшее мужество и героизм на фронтах Великой Отечественной войны.

Если вы хотите прикоснуться к героическому подвигу защитников Отечества, приглашаем посетить музейную выставку «Награды не бывают безымянными».