В Краснодарском крае к программе "Пушкинская карта" присоединилось уже 187 организаций культуры

На данный момент в Краснодарском крае в программе "ProКультура.РФ" зарегистрировано 187 учреждений культуры – это государственные, муниципальные и частные организации: 48 кинотеатров, 44 дома, дворца культуры и клуба, 44 музея и галереи, 24 концертных площадки, 23 театра и 4 образовательных организации.

Краснодарский край входит в десятку лидеров по количеству подключенных к программе учреждений, занимая 7 место среди регионов России и 1-е – в ЮФО.

? Номинал карты - 5 тысяч рублей, которые молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут потратить на билеты в учреждения культуры, участвующие в программе. В том числе 2 тысячи молодежь может потратить на билеты в кино – на все российские фильмы!

С полной Афишей мероприятий в Краснодарском крае, доступных по "Пушкинской карте", можно ознакомиться на сайте «Культура.РФ» и в приложении «Госуслуги.Культура».

?https://kultura.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/232488