ДЕТИ РОССИИ — ЭТО НАШИ ДЕТИ!
Чтобы жизнь человека была доброй, счастливой, необходимы различные составляющие, среди которых самое важное место занимает здоровье. Но существует много опасностей сегодня, из-за которых мы можем потерять свое здоровье.
Сотрудники музея, в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022», провели цикл информационных часов для детей и подростков на тему: «Наркомания - знак беды». С ребятами была проведена беседа о том, что наркомания особенно опасна в подростковом возрасте, к каким ужасным последствиям приводит употребление страшного зелья и как не попасть в сети наркоторговцев. Также они узнали о судьбах знаменитых людей из мира искусства: художников, поэтов, музыкантов, которые были подвержены влиянию наркотических препаратов.