МУК "Районный исторический музей" проводит работу по созданию электронной Книги Памяти с целью увековечивания памяти максимального количества участников Великой Отечественной войны и установлению их имен и судеб.

Уважаемые земляки!

Если у вас есть какие-либо данные (информация, фото, документы) о жителях Кущевского района, вернувшихся с войны, погибших на фронте, пропавших без вести, погибших в плену (в концлагерях) в период Второй мировой войны просим вас оказать содействие в сборе информации и предоставить ее в музей по эл.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в Direct или по адресу:

352030, Краснодарский край, Кущёвский район, ст.Кущёвская, пер.Первомайский, 92.