«Война окончилась в Берлине, но не окончилась в Берлине».

В рамках краевого культурно-просветительского проекта «Герои Кубани в летописи Великой Победы» в районном музее прошла встреча из цикла «Война окончилась в Берлине, но не окончилась во мне» - с ветераном Великой Отечественной войны Петром Марковичем Колесник. Это был настоящий урок патриотизма, мужества и геройства. Детские сердца были наполнены теплом и радушием от встречи с героем, победившим войну. В завершении мероприятия Пётр Маркович обратился к подрастающему поколению со словами: «Мы защитили землю от фашизма, чтобы на Ваших лицах была радость и улыбка, чтобы Вы смогли жить и трудиться под мирным голубым небом. Я уверен, что когда Вы вырастите, станете настоящими патриотами родной земли».