Война окончилась в Берлине, но не окончилась во мне.

В год 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков музей проводит активную работу по пропаганде героического подвига земляков-защитников Отечества, патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

В эти дни в музее прошла встреча воспитанников дошкольного образовательного учреждения с ветераном ВОВ В.И.Поповым из цикла «Война окончилась в Берлине, но не окончилась во мне». На мероприятии Владимир Иванович поделился своими воспоминаниями о том, как в суровом феврале 1942 года он в составе 320-й стрелковой дивизии принимал участие в освобождении Кущёвского района от немецких захватчиков.

В завершении встречи посетители музея выразили ветерану искренние слова благодарности за его мужество, геройство и отвагу, за то, что он внёс достойный вклад в достижение Победы над врагом ради мирной и счастливой жизни на родной земле.