Мир, запечатлённый на холсте

Одним из приоритетных направлений в экспозиционно-выставочной деятельности музея является организация и проведение выставок работ народных умельцев, индивидуальных коллекционеров и детского творчества.

В эти дни в районном историческом музее проходит персональная выставка картин преподавателя художественного отделения детской школы искусств Надежды Петровны Демиденко.

Все предоставленные на выставку работы выполнены с помощью техники масляной живописи на холсте.

В ярких живописных полотнах по-особому раскрываются во всей красоте родные просторы земли Кущёвской. Всматриваясь в полотна, чувствуешь, сколько в них света, красоты, тепла и доброты…

Каждая работа восхищает разнообразием красок, своей колоритностью, насыщенностью - отображает внутреннее состояние души художника. Среди предоставленных работ особенно привлекают внимание натюрморты, цветочные композиции и пейзажи родной земли.

Приглашаем прикоснуться к искусству, посетив выставку  «Мир, запечатлённый на холсте».