Имена в истории района

В Кущёвском районе сложилась добрая традиция чествовать имена, которые внесли достойный вклад в развитие района.

12 октября в преддверие празднования Дня станицы у здания администрации муниципального образования Кущёвский район состоялось открытие районной Доски Почёта. Среди имён, занесённых на Доску,  достойное место заняли Сергей Терентьевич Куцев и Владимир Васильевич Сердюк, которым присвоено почётное звание «Имя Кущёвского района». Разделить радость за своих близких приехали на мероприятие их дети, внуки и родственники.

После мероприятия близкие родственники Сергея Терентьевича и Владимира Васильевича посетили Районный исторический музей. В задушевной располагающей обстановке они познакомились с личным делом своего дедушки, его биографическими данными и фотоматериалами, имеющимися в фондах музея. В ходе экскурсии по залам музея они выразили слова глубокой признательности и благодарности за бережное отношение к сохранению памяти о родных и близких им людях, которые оставили добрый след на Кущёвской земле.

Посетив родные места, они тепло и проникновенно отзывались о положительных изменениях в районе.