Уважаемые друзья и подписчики сайта! МУК «Районный исторический музей» подведены итоги онлайн конкурса «Народная реликвия». Мы благодарны всем, кто поделился с нами своими самыми сокровенными историями, дорогими сердцу семейными ценностями. Объявляя результаты, хотелось бы отметить всех участников конкурса. ❤ Это: Наталья Сергеевна Тишкова, занявшая 1 место;
Ольга Павловна Переверзева; занявшая 2 место;
Наталия Довгань, занявшая 3 место;

Ирина Сергеевна Прилепская,
Ольга Ивановна Сидоренко,
Олеся Леонидовна Мачина,
Елена Александровна Крамарь,
Елена Валентиновна Шипова,
Наталия Васильевна Рыбакова,
Эльвира Исматовна Ткаченко,
Елена Александровна Прапро,
Екатерина Вячеславовна Филоненко. ​ ​ ‼  Все участники получают благодарности, а победители грамоты.

.
Спасибо всем!
Работы, занявшие 1, 2, 3 место продолжат участие во втором туре, который завершится 8 июля в День семьи, любви и верности.
Второй этап соберет всех победителей первого этапа на онлайн площадке музея Фелицына для определения лучших из лучших.
‼  ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ:
Для оценки творческих работ будет сформировано жюри из музейных работников, а также проведено народное голосование в социальных сетях.
Награждение победителей состоится 11 июля 2020 года в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына.