Музей - это место, где можно встретиться с прошлым. Истинное предназначение музеев - дать будущим поколениям представление о том, какими были их предки на этой земле, какие события происходили много веков назад. Недаром музей называют хранилищем человеческой культуры, мудрости и знаний..
Дорогие коллеги!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МУЗЕЕВ!
Пусть ваши залы пополняются интересными экспонатами, которые всегда будут впечатлять ваших гостей.
И всем нам известно, что музей не может жить без посетителей. От всей души хотим пожелать нашим гостям и всем, кто интересуется жизнью музея, чтобы каждый момент пребывания в стенах нашего учреждения приносил новые удивительные открытия, массу положительных эмоций и чувство гордости за славное прошлое нашей Кущевской земли!
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МУЗЕЕВ!