7 октября свой день рождения отмечает директор  МУК «Районный исторический музей» Сусь Ирина Геннадьевна.

Около 9 лет работает в отрасли «Культура, искусство и кинематография».

Ирина Геннадьевна начала свою творческую деятельность в 2013 году в должности экскурсовода МУК «Районный исторический музей». Позже работала на музейно-туристическом объекте «Поле казачьей Славы». Принимала участие в культурно-массовых и героико-патриотических мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание населения.

С 2020 года руководит муниципальным учреждением культуры «Районный исторический музей»

Ирина Геннадьевна - творческий, инициативный, ответственный                             и  трудолюбивый руководитель, любящий и исполняющий работу по сохранению и преумножению исторического и культурного наследия района.

Среди коллег пользуется авторитетом и уважением.

В этот солнечный день примите самые искренние поздравления с Днём рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, творческих успехов и новых достижений в музейной деятельности, счастья и мирного неба над головой!