✔ Приглашаем активных, коммуникабельных, интересующихся культурными событиями Кущёвского района!
✔ СТАНЬ ВОЛОНТЕРОМ КУЛЬТУРЫ  Регистрация на сайте: ✔добровольцыроссии.рф
✔  доброволецкубани.рф

Направления деятельности:
- участие в творческих проектах;
- помощь в организации крупных культурных событиях;
- участие в сохранении культурного наследия.

Подробная информация:
www.волонтёры-культуры.рф
или по телефону (886168) 5-47-82
‼ Общественное движение «Волонтеры культуры», созданное на базе Ассоциации волонтерских центров, работает над формированием сообщества активных и неравнодушных граждан, лидеров общественного мнения, участвующих в волонтерской деятельности в сфере культуры, реализующих социально значимые проекты и инициативы, в том числе направленные на сохранение культурного наследия народов Российской Федерации.

✔Программа «Волонтёры культуры», входит в региональный проект «Творческие люди» национального проекта «Культура».
Целью регионального  проекта является увеличение количества граждан, вовлеченных в культурную деятельность, путем поддержки и реализации творческих инициатив.

✔Мы формируем сообщество волонтёров, задействованных в добровольческой деятельности в сфере культуры!

✔Принять участие может любой желающий старше 14 лет.

‼ Хочешь стать одним из нас?

Присоединяйся!

Мы ждём именно ТЕБЯ!

Отправляй заявку на электронный адрес:
с пометкой
«Волонтеры культуры Кущёвская»