Глава муниципального образования Илья Александрович Гузев и исполняющий обязанности прокурора Кущевского района Владимир Сергеевич Боровик посетили районный исторический музей, для которых директором Ириной Геннадьевной Сусь была проведена обзорная экскурсия по экспозиционно-выставочным залам.
Посещая музей, можно за короткое время совершить путешествие в минувшие десятилетия, увидеть прошлое, сопоставить и сравнить события разных времён, познакомиться с подлинными документами, экспонатами, дающими наглядную информацию о вехах нашего района.
Приглашаем всех жителей и гостей Кущевского района, руководителей организаций и предприятий, молодежь и всех тех, кто еще не был посетить МУК «Районный исторический музей».

Музей работает по графику:
понедельник– суббота с 8.00 ч. до 16.12 ч.,
перерыв с 12.00 ч. до13.00 ч.
выходной день - воскресенье