Этих дней не смолкнет слава – 80-летию освобождения Кущёвского района посвящается
#БитвазаКубань80#кущевскийрайон

В преддверии героической даты в истории нашего района в музее для юных друзей из МАДОУ д/с №5 состоялась экскурсия по выставке «Война. Победа. Память».

Ребята, затаив дыхание, слушали рассказы экскурсовода о Великой Отечественной войне, о героических подвигах земляков, принимавших участие в освобождении Кущевского района. В ходе экскурсии знакомились с уникальным вещевым и документальным материалом: фотографиями военного времени, наградами и личными вещами фронтовиков.
Дошкольники внимательно рассматривали экспонаты, задавали интересующие их вопросы.

В завершении встречи для гостей была проведена обзорная экскурсия по военному залу и блиндажу.