⚡️Не оставляйте деньги в бюджете — оплатите билеты на новогодние каникулы Пушкинской картой

Если у вашего ребенка есть Пушкинская карта и на ней остались деньги — самое время купить билеты. Не откладывайте!

Используйте выделенную ребенку сумму до 15 декабря

Лимит 2023 года можно потратить на мероприятия, которые пройдут как до, так и после 1 января 2024 года.
Хотите пойти на выставку, в театр или кино после Нового года — покупайте билет по Пушкинской карте заранее.

? Что нужно сделать родителям
1. Уточните, есть ли у ребенка 14—22 лет Пушкинская карта.

2. Если нет — напомните, чтобы оформил. Это онлайн и бесплатно. Вот простая инструкция.

3. Если есть — уточните остаток. Подумайте, куда его стоит потратить. Может, предстоит поездка с классом — билет в музей или на экскурсию оплатите Пушкинской картой. Или сходите в кино всей семьей после Нового года — билет ребенку бесплатно по Пушкинской карте.

4. Купите билеты на мероприятия до 15 декабря, чтобы занять лучшие места. Понадобится приложение «Госуслуги Культура».

? Если не потратить лимит 2023 года
✖️ Он сгорит.

Деньги были выделены вашему ребенку на досуг. Они не переносятся на следующий год и останутся в бюджете.

Используйте свои возможности по максимуму. Расскажите детям и другим родителям.

Где скачать приложение
? RuStore