ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КУЩЕВСКАЯ

____________________________________________________________________________________________________________________

пер. им. Б.Е.Москвича, д.69, ст-ца Кущевская, Краснодарский  край, 352030

24 февраля 2018 г.  № 01-12/83

Начальнику управления культуры

администрации муниципального

образования Кущевский район

Е.А.Рябчевской

О проведении викторины

Уважаемая Елена Анатольевна!

Стартовала интернет-викторина «Имею право!», которую проводит избирательная комиссия Краснодарского края на портале Юга.ру.

В интернет - викторине может принять участие любой желающий. Вопросы в рамках викторины посвящены основам российского избирательного процесса, в том числе выборам Президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года. Викторина проводится в период с 19 февраля по 5 марта 2018 года.

Принять участие в викторине можно по ссылке:

www.specials.yuga.ru/pravo/

Также ссылка на викторину доступна на главной странице портала «Юга.ру» в центральном верхнем блоке.

Просим Вас оказать содействие в информировании избирателей о проводимой интернет-викторине с целью их участия. Вопросы имеют образовательную направленность и нацелены на повышение правовой культуры и знаний в области избирательного процесса. По результатам проведения интернет-викторины будет сформирована статистика наиболее активного территориального участия жителей муниципальных образований Краснодарского края.

Председатель                                                                                В.М.Терновой